Вынесение вопроса на общее собрание
 

Новости:

Чистая прибыль «Россетей» в 2023 г. ожидается в объеме 487 млрд руб.


Вынесение вопроса на общее собрание

Автор Victor, Дек. 03, 2024, 10:51

« назад - далее »

Victor

Добрый день!

Подскажите, как правильно сформулировать вопрос по увеличении мощности в квартире до 15кВт?

Планируем вынести этот вопрос на общедомовое собрание, а далее уже обратиться в УК, если мы наберём достаточно голосов "ЗА".

Timofeev Group

Добрый день,

Обязать УК "такую-то" подать заявку на технологическое присоединение к электрическим сетям (увеличение мощности) жилого помещения №"номер" с 5 кВт до 15 кВт (3я категория надежности, уровень напряжения 0,4 кВ) в соответствии с Правилами технологического присоединения к электрическим сетям, утвержденными Постановлением Правительства РФ №861 от 27.12.2004 г.

В случае технологического присоединения энергопринимающих устройств, находящихся в жилых помещениях, в том числе расположенных в многоквартирных домах, заявка на технологическое присоединение энергопринимающих устройств подается в сетевую организацию, к объектам электросетевого хозяйства которой присоединены соответствующие жилые помещения, в том числе многоквартирный дом, управляющей организацией (товариществом собственников жилья либо жилищным кооперативом или иным специализированным потребительским кооперативом) по решению общего собрания собственников помещений.
Наш сайт: https://timofeev.group
Телефон: 8 (800) 551-61-69
Почта: info@timofeev.group

Victor

Большое спасибо за ответ!

Внесу данный вопрос в бланк голосования :)