Низкое напряжение (160-180В) на проятжении 2ух лет. Россети бездействуют
 

Низкое напряжение (160-180В) на проятжении 2ух лет. Россети бездействуют

Автор Kirill K, Янв. 14, 2026, 03:21

« назад - далее »

Kirill K

Здравствуйте,

вопрос про проблему сложившуюся в д. Родионцево (м.о. Истра). На протяжении последних двух лет жильцы жалуются на низкое напряжение в сети от 160-180В (приборы не работают, выходят из строя; счетчики и измерение тестером подтверждают низкий вольтаж). Поставщик электро-энергии МосОблЭнерго, сетевая - Россети МР.
Жильцы пишут жалобы/обращения в Россети (МР), добродел. Но системно проблема не решена. Изредка происходили улучшения, видимо из-за симптоматического ремонта, но через 1-2 месяца все возвращается к прежней проблемной ситуации. На сегодняшний день напряжение также 170-180В (+/-)

Подскажите пжл как дейтсвовать в этой ситуации, чтобы решить проблему системно?
- На кого давить, на стороне какой организации ответственность за решение проблемы? (Россети, МосОблЭнерго или кто-то еще?)
- Какие ведомства целесообразно подключать для решения вопроса? ФАС, Роспотребнадзор, Прокуратура или есть принципиально другие способы воздействия?

Заранее спасибо за совет!

С каким ведомство

Kirill K

Федор, здравствуйте!

возможно первое сообщение в этой ветке я запостил не в ту тему. Прошу прощения, не нашел более подходящего места. Нашел на Дзене вашу статью на эту тему: https://dzen.ru/a/ZbuRhNgdmHUOF4NN?ysclid=mkgvycimh0474846610

Значит все таки занимаетесь и такими вопросами, а не только подключением. И я обращаюсь по адресу )).
Очень прошу вас ответить на мой запрос. Большому кол-ву людей нужна помощь.

Из статьи стало понятно, как действовать с поставщиком энергии и/или сетевой организации. Спасибо!

Но есть ли здесь нам, гражданам какая-то помощь от госорганов? ФАС, Роспотребнадзор, Прокуратура, Администрация Истры? К кому обращаться за поддержкой?
Или здесь только одна дорога - в суд?

Если этот вопрос объемный и требует платной консультации. Сообщите пжл как ее у вас получить и условия, стоимость.

Заранее благодарен вам за ответ!

Timofeev Group

Здравствуйте, в статье, на которую Вы ссылаетесь все написано верно. Жаловаться нужно гарантирующему поставщику (туда куда вы оплачиваете счета за электроэнергию)

Не вижу пока необходимости идти в суд. Напишите ГП жалобу. У Вас наверняка Мосэнергосбыт.

По идеет Мосэнергосбыт должен этим заниматься и сам судиться с Россетями.
Наш сайт: https://timofeev.group
Телефон: 8 (800) 551-61-69
Почта: info@timofeev.group