Прямое и опосредованое подключение
 

Прямое и опосредованое подключение

Автор Татарочка, Март 08, 2026, 07:17

« назад - далее »

Татарочка

Здравствуйте, очень запутанная история у меня с переходом на прямой договор(сети находятся на муниципальной земле). В 2022г заключила договор тех присоединения(увеличение). Юр. лицо на тот момент в органах ИФНС находилось на стадии ликвидации. ТУ не выполнены, акта выполненных работ не подписывала. Оплату произвожу по лицевому счёту. В 2025году юр. лицо зарегистрировано, ИОП никакого на балансе СНТ нет, границ нет. Предлагают переоформить договор. Утверждают, что подключена опосредованно. Когда и кто так решил? Неизвестно. В личном кабинете СО  всю информацию удалили, но у меня остались некоторые в бумажном формате. Имеются мои письма в администрацию о безхозых Эл. сетях и ответы, на основании которых была оформлена заявка на тех. присоединение. Сегодня подготовила жалобу в личном кабинете СО. Очень нужна помощь знатоков в этом вопросе🙏😢

Timofeev Group

Добрый день,

1. Уточните, пожалуйста, что Вы имеете ввиду под "прямым договором"? Договор энергоснабжения или договор тех.присоединения?
2. С кем Вы заключили договор на увеличение? С сетевой организацией или СНТ? Что за юр.лицо находилось на стадии ликвидации? Сетевая организация?
3. Оплату по лицевому счету Вы куда производите? Гарантирующему поставщику?
4. Что за юр.лицо зарегистрировано в 2025 году?
5. Кто предлагает переоформить договор? Какой договор? Энергоснабжения? На увеличение мощности?
6. Кто утверждает, что подключена опосредованно?
7. Какие бумажки у вас остались?
Наш сайт: https://timofeev.group
Телефон: 8 (800) 551-61-69
Почта: info@timofeev.group