Инвалид 1 группы, не являюсь владельцем
 

Инвалид 1 группы, не являюсь владельцем

Автор Владимир Прокофьев, Дек. 19, 2024, 09:03

« назад - далее »

Владимир Прокофьев

Здравствуйте! Я инвалид 1 группы, но владелец дома мой отец. Как нам правильно подать заявку на увеличение мощности до 15 кВт. Чтоб посчитали как инвалиду 1 группы.

Timofeev Group

Здравствуйте, переоформить дом на Вас. Или попробовать по договору аренды.
Наш сайт: https://timofeev.group
Телефон: 8 (800) 551-61-69
Почта: info@timofeev.group