forum.timofeev.group

Электроснабжение => Подключение и увеличение мощности => Тема начата: Владимир Прокофьев от Дек. 19, 2024, 09:03

Название: Инвалид 1 группы, не являюсь владельцем
Отправлено: Владимир Прокофьев от Дек. 19, 2024, 09:03
Здравствуйте! Я инвалид 1 группы, но владелец дома мой отец. Как нам правильно подать заявку на увеличение мощности до 15 кВт. Чтоб посчитали как инвалиду 1 группы.
Название: От: Инвалид 1 группы, не являюсь владельцем
Отправлено: Timofeev Group от Дек. 19, 2024, 10:01
Здравствуйте, переоформить дом на Вас. Или попробовать по договору аренды.