добр день, насчитали за подключение гаража к электросетям половину стоимость гаража, хочу продать гараж другу , он частник СВО подключить гараж по льготной цене , а затем переоформить его обратно на себя, будут ли какие то вопросы ко мне в данном случает? другу полностью доверяю, по другому не вижу смысла делать подключение
Добрый день. Проблем быть не должно. Вы имеете право переоформлять гараж, друг имеет право подключать гараж