forum.timofeev.group

Электроснабжение => Подключение и увеличение мощности => Тема начата: Dr.Erema от Авг. 03, 2024, 10:50

Название: Подключение, согласие дольщиков
Отправлено: Dr.Erema от Авг. 03, 2024, 10:50
С удовольствием прочитал книгу "Подключение 15кВ"

Возник затык на 7 пункте при подготовке документов на подключение "согласие собственников"


1/2 доли участка принадлежит другому собственнику, он умер, никто в наследство не вступил.

Что делать? Пробовать подавать документы без согласия собственников? Заставлять признавать администрации долю выморочным?
Название: От: Подключение, согласие дольщиков
Отправлено: Timofeev Group от Авг. 04, 2024, 11:00
Ситуация не простая.

с юридической точки зрения пока нет согласия второго собственника, с вами не заключат договор на подключение.
Поэтому сначала надо решать проблему с долей.

Вероятно, что вы правы. Попробуйте обратиться в администрацию и с ними пообщаться.