Здравствуйте!
У родителей есть старый деревенский дом на территории Новой Москвы. Там был доисторическмй черный счетчик с "пробками". Года полтора назад Россети без предупреждений и уведомлений сами заменили его на однофазный Нартис-И100.
Сейчас хотим сделать увеличение мощности, чтобы было 15квт 3 фазы, но никаких доков на существующее подключение на руках нет.
Россети говорят сначала делать заявку на Восстановление/переоформление документов, чтобы они выдали доки на существующее подключение.
Вопрос следующий:
Подскажите, пожалуйста, сколько в этой заявке на восстановление нужно указывать квт.
На какое количество квт Россети вообще могут сейчас нам выдать документы, если действующее подключение однофазное?
Заранее спасибо!!!
Здравствуйте, если документов нет, то Россети делают вывод исходя из схемы подключения.
Смотрите на номинал вводного автомата.
Например, если у Вас однофазный на 25А, то значит 5,5 кВт.