forum.timofeev.group

Электроснабжение => Подключение и увеличение мощности => Тема начата: T от Июнь 22, 2026, 02:04

Название: Россети - заявка Восстановление документов
Отправлено: T от Июнь 22, 2026, 02:04
Здравствуйте!
У родителей есть старый деревенский дом на территории Новой Москвы. Там был доисторическмй черный счетчик с "пробками". Года полтора назад Россети без предупреждений и уведомлений сами заменили его на однофазный Нартис-И100.

Сейчас хотим сделать увеличение мощности, чтобы было 15квт 3 фазы, но никаких доков на существующее подключение на руках нет.
Россети говорят сначала делать заявку на Восстановление/переоформление документов, чтобы они выдали доки на существующее подключение.

Вопрос следующий:
Подскажите, пожалуйста, сколько в этой заявке на восстановление нужно указывать квт.
На какое количество квт Россети вообще могут сейчас нам выдать документы, если действующее подключение однофазное?

Заранее спасибо!!!
Название: От: Россети - заявка Восстановление документов
Отправлено: Timofeev Group от Июнь 22, 2026, 10:35
Здравствуйте, если документов нет, то Россети делают вывод исходя из схемы подключения.
Смотрите на номинал вводного автомата.

Например, если у Вас однофазный на 25А, то значит 5,5 кВт.