Здравствуйте, я подала заявку на первичое подключение к электросети. Заявка принята, но прислали что я должна сделать запрос в орган местного самоуправления , на территории которого расположены объкты электросетевого хозяйства. Это куда нужно обратится? Мы так и не поняли где этот запрос взять?
Ольга, здравствуйте,
Если сетевая попросила вас отправить запрос в орган местного самоуправления, то сетевая не обслуживает вашу территорию. В данном случае сетевую должен определять орган местного самоуправления.
Для этого вы должны написать запрос в свободной форме в вашу местную администрацию (если у вас сельская местность, то в администрацию сельского поселения) с просьбой сообщить какая сетевая работает в том месте, где у вас земельный участок.
Спасибо