forum.timofeev.group

Газоснабжение => Все о газоснабжении => Тема начата: Николай от Июль 24, 2024, 05:39

Название: отрицательное решение общего собрания о догазификации
Отправлено: Николай от Июль 24, 2024, 05:39
1. СНТ есть
2. дороги стоят на кадастровом учете, однако общедолевая собственность на них не оформлена (в выписке ЕГРН статус:  СНТ - правообладатель)
3. газопровод проводился с советских времен, трубы на балансе Мособлгаз
4. все параметры для догазификации соблюдены, подана и зарегистрирована заявка в Мособлгаз, на которую поступил ответ, что без предоставления протокола в течение 20 дней заявка будет аннулирована
Вопрос: как поступить в случае отрицательного решения общего собрания о догазификации
Название: От: отрицательное решение общего собрания о догазификации
Отправлено: Timofeev Group от Июль 25, 2024, 03:53
По вашему вопросу я ответил здесь: https://energyblog.ru/problema-s-dogazifikacziej-v-snt/

В случае, если ОСС принимает решение против догазификации, значит вы не сможете подключить газ по этой программе. Здесь ничего не сделать.

Это СНТ. Вы объединены общей судьбой с другими членами СНТ и как решит большинство, так и будет