Добрый вечер. Подскажите пожалуйста если я самостоятельно подам заявку на газификацию или догазификацию. Газовая служба подготовит договор и технические условия и меня сумма в договоре не устроит , могули я отозвать заявку? Буду ли я возмещать газовой службе расходы по подготовке технических условий или другие затраты?
Здравствуйте, если вас не устроит стоимость, то просто не подписывайте договор. Он автоматически аннулируется. Возмещение затрат не понадобится.