forum.timofeev.group

Газоснабжение => Все о газоснабжении => Тема начата: Марина от Март 19, 2024, 09:30

Название: Подача заявки на догазификацию и газификацию
Отправлено: Марина от Март 19, 2024, 09:30
Добрый вечер.  Подскажите пожалуйста  если я самостоятельно подам заявку на газификацию или догазификацию. Газовая служба подготовит договор и технические условия  и меня сумма в договоре не устроит , могули я отозвать заявку? Буду ли я возмещать газовой службе расходы по  подготовке технических условий или другие затраты?
Название: От: Подача заявки на догазификацию и газификацию
Отправлено: Timofeev Group от Март 19, 2024, 11:26
Здравствуйте, если вас не устроит стоимость, то просто не подписывайте договор. Он автоматически аннулируется. Возмещение затрат не понадобится.