Помещение на первом этаже МКД. Выделено 7 кВт. Подключен опосредовано - через ВРУ МКД (схему подключения прилагаю).
Хочу обратиться в сетевую организацию для увеличения мощности до 15 кВт.
Сохранится ли новая мощность (15 кВт), когда переведу помещение из нежилого в жилое? После перевода не скажет ли сетевая компания или УК дома, что теперь это одна из квартир в МКД, соответственно, вся мощность общая и что сетевая компания вообще не имеет прямых договоров с "населением".
Здравствуйте. Сохранится.
Конечно, УК может сказать что угодно, но все это не будет иметь законных оснований