Сохранение мощности при переводе из нежилого в жилое помещение
 

Сохранение мощности при переводе из нежилого в жилое помещение

Автор datarex, Апр. 02, 2025, 11:43

« назад - далее »

datarex

Помещение на первом этаже МКД. Выделено 7 кВт. Подключен опосредовано - через ВРУ МКД (схему подключения прилагаю).
Хочу обратиться в сетевую организацию для увеличения мощности до 15 кВт.

Сохранится ли новая мощность (15 кВт), когда переведу помещение из нежилого в жилое? После перевода не скажет ли сетевая компания или УК дома, что теперь это одна из квартир в МКД, соответственно, вся мощность общая и что сетевая компания вообще не имеет прямых договоров с "населением".

Timofeev Group

Здравствуйте. Сохранится.
Конечно, УК может сказать что угодно, но все это не будет иметь законных оснований
Наш сайт: https://timofeev.group
Телефон: 8 (800) 551-61-69
Почта: info@timofeev.group